René Eugster

Agentur am Flughafen 
Flughafenstraße 10, 9423 Altenrhein, Schweiz
Tel.: +41 71 858 26 13
Fax: + 41 71 858 26 14
E-Mail: eugster@agenturamflughafen.com

Milosch Godina

Tele2 Telecommunication GmbH
Donau-City-Straße 11, 1220 Wien
Tel.: +43 (0)50 500 3731
Fax: +43 (0)50 500 93731
E-Mail: milosch.godina@at.tele2.com

Mag. Wolfgang Hafner

dialogic – Dialog Marketing Consulting
Garnisongasse 4/Top12, 1090 Wien
Tel.: 01/236 82 54
Fax: 01/236 82 54 9
Homepage: www.dialogic.at

Mag. Thomas Hinterleithner

LOC-Place GmbH
Industriezentrum-Kälberweide 15, 7111 Parndorf
Tel.: +43 664 5345607

E-Mail: t.hinterleithner@LOC-Place.com

Norbert Lustig

dialog one Direct Marketing GmbH 
Donaustraße 4, 2000 Stockerau, Österreich 
Tel +43 2266 616 01 
Fax +43 2266 616 12
E-Mail: nlustig@dialog-one.at

Dipl.Vw. Heike Reising

IQ-M Institut für qualitative Marktbearbeitung GmbH
Diesterweggasse 8/3, 1140 Wien
Tel: 01/ 600 10 00 10
Fax: 01/ 600 10 00 90
E-Mail: reising@iq-m.at

Ing. Reinhard Scheitl

Österreichische Post AG
Haidingergasse 1, 1030 Wien

E-Mail: reinhard.scheitl@post.at

 

Michael Straberger

straberger:conversations gmbh
Mariahilferstraße 51/V/32 , 1060 Wien
Tel.: +43 676 885 88888
E-Mail: straberger@conversations.at

Monika Thomasberger

Monika Thomasberger T-Systems Austria GmbH Rennweg 97-99, 1030 Wien Tel.: +43 676/86428534 E-Mail: monika.thomasberger@t-systems.at

Mag.(FH) Alexandra Vetrovsky-Brychta

Mag.(FH) Alexandra Vetrovsky-Brychta
Purpur Media Vermarktungs GmbH
Loquaiplatz 12/7, 1060 Wien
Tel.: +43 664/152 11 43
E-Mail:alexandra.vetrovsky-brychta@purpurmedia.at

Markus Zadina

Tel.: +43 664/ 2803860

Martin Wilfing

Geschäftsführer, Dialog Marketing Verband Österreich - DMVÖ

Alser Straße 45/6b, 1080 Wien
Tel: +43 676/911 43 40
Tel: 01/911 43 00