René Eugster

Agentur am Flughafen 
Flughafenstraße 10, 9423 Altenrhein, Schweiz
Tel.: +41 71 8582 613
E-Mail: eugster@agenturamflughafen.com
www.agenturamflughafen.com

 

Milosch Godina

Tele2 Telecommunication GmbH
Donau-City-Straße 11, 1220 Wien
Tel.: +43 (0)50 5003 731
E-Mail: milosch.godina@at.tele2.com
www.
tele2.at

 

 

Mag. Wolfgang Hafner

dialogic – Dialog Marketing Consulting
Garnisongasse 4/Top12, 1090 Wien
Tel.: +43 1 2368 254
www.dialogic.at

Mag. Thomas Hinterleithner

LOC-Place GmbH
Industriezentrum-Kälberweide 15, 7111 Parndorf
Tel.: +43 664 5345 607

E-Mail: t.hinterleithner@LOC-Place.com
www.loc-place.com

 

 

 

Norbert Lustig

dialog one Direct Marketing GmbH 
Donaustraße 4, 2000 Stockerau
Tel +43 2266 6160 1 
E-Mail: nlustig@dialog-one.at
www.dialog-one.at

 

Dipl.Vw. Heike Reising

IQ-M Institut für qualitative Marktbearbeitung GmbH
Diesterweggasse 8/3, 1140 Wien
Tel: +43 1 6001 0001 0
E-Mail: reising@iq-m.at
www.iq-m.at

 

 

 

Ing. Reinhard Scheitl

Österreichische Post AG
Haidingergasse 1, 1030 Wien
Tel: + 43 (5) 7767 2305 7
E-Mail: reinhard.scheitl@post.at
www.post.at

 

 

 

Michael Straberger

straberger:conversations gmbh
Mariahilferstraße 51/V/32 , 1060 Wien
Tel.: +43 676 8858 8888
E-Mail: straberger@conversations.at
www.conversations.at

Monika Thomasberger

T-Systems Austria GmbH
Rennweg 7-99, 1030 Wien
Tel.: +43 676 8642 8534
E-Mail: monika.thomasberger@t-systems.at
www. t-systems.at

Mag.(FH) Alexandra Vetrovsky-Brychta

Mag.(FH) Alexandra Vetrovsky-Brychta
Purpur Media Vermarktungs GmbH
Loquaiplatz 12/7, 1060 Wien
Tel.: +43 664 1521 143
E-Mail: alexandra.vetrovsky-brychta@purpurmedia.at
www.purpur.media

Martin Wilfing

Geschäftsführer, Dialog Marketing Verband Österreich - DMVÖ

Alser Straße 45/6b, 1080 Wien
Tel: +43 1 9114 300
Mobil:  +43 676 9114 340
E-Mail: martin.wilfing@dmvoe.at
www.dmvoe.at