Milosch Godina

Tele2 Telecommunication GmbH
Donau-City-Straße 11, 1220 Wien
Tel.: +43 (0)50 5003 731
E-Mail: milosch.godina@at.tele2.com
www.
tele2.at

 

 

Mag. Wolfgang Hafner

dialogic – Dialog Marketing Consulting
Garnisongasse 4/Top12, 1090 Wien
Tel.: +43 1 2368 254
www.dialogic.at

Norbert Lustig

dialog one Direct Marketing GmbH 
Donaustraße 4, 2000 Stockerau
Tel +43 2266 6160 1 
E-Mail: nlustig@dialog-one.at
www.dialog-one.at

 

Dipl.Vw. Heike Reising

IQ-M Institut für qualitative Marktbearbeitung GmbH
Diesterweggasse 8/3, 1140 Wien
Tel: +43 1 6001 0001 0
E-Mail: reising@iq-m.at
www.iq-m.at

 

 

 

Ing. Reinhard Scheitl

Österreichische Post AG
Haidingergasse 1, 1030 Wien
Tel: + 43 (5) 7767 2305 7
E-Mail: reinhard.scheitl@post.at
www.post.at

 

 

 

Michael Straberger

straberger:conversations gmbh
Mariahilferstraße 51/V/32 , 1060 Wien
Tel.: +43 676 8858 8888
E-Mail: straberger@conversations.at
www.conversations.at

Mag.(FH) Alexandra Vetrovsky-Brychta

Mag.(FH) Alexandra Vetrovsky-Brychta
Bisnode D&B Austria GmbH
Geiselbergstraße 17-19, A-1110 Wien
+43 1 58861-1300
Mobil: +43 664 1521 143
E-Mail: alexandra.vetrovsky-brychta@bisnode.com
www.bisnode.at

 

Martin Wilfing

Geschäftsführer, Dialog Marketing Verband Österreich - DMVÖ

Alser Straße 45/6b, 1080 Wien
Tel: +43 1 9114 300
Mobil:  +43 676 9114 340
E-Mail: martin.wilfing@dmvoe.at
www.dmvoe.at

 

Fachbeirat des DMVÖ

André Felker, MBA, Kreisel Electric GmbH
Dr. Wilfried Hanreich
Dr. Alfred Koblinger, PKP BBDO Werbeagentur GmbH
Ing. Christian Menzel, Süddruck Kalenderherstellungs-Buchbinderei
Peter Vostrovsky, GIS Gebühren Info Service GmbH

Juristischer Beirat des DMVÖ

Dr. Ernst Burger, Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Dr. Thomas Höhne, Kanzlei Höhne in der Maur
Dr. Hans Spohn, Kanzlei Spohn & Partner