Nicole-Brandl, Mondi Group
Nicole Brandl

Team Lead Office Papers & Portfolio Mondi

Anton Jenzer

Präsident

VSG Direktwerbung GmbH /digi Druck GmbH
Industriestraße B 18, 2345 Brunn am Gebirge
Tel: +43 2236 3740 043
Mobil: +43 664 2048 480
E-Mail: anton.jenzer@vsgdirekt.at
www.vsgdirekt.at
www.digidruck.at
Aufgabenbereich: General Affairs / Data Regulations, Lobbying / Production

Milosch Godina

Tele2 Telecommunication GmbH Donau-City-Straße 11, 1220 Wien Tel.: +43 (0)50 5003 731 E-Mail: milosch.godina@at.tele2.com www.tele2.at    

Norbert Lustig

dialog one Direct Marketing GmbH
Donaustraße 4, 2000 Stockerau
Tel: 43 2266 6160 1
E-Mail: nlustig@dialog-one.at
www.dialog-one.at

Aufgabenbreich: B2B Marketing / B2B Expert Group

Werner Schediwy

Vizepräsident

Dialogschmiede GmbH
Ungargasse 64-66/Top 110, 1030 Wien
Tel.: +43 1 8906 401 0-2
Mobil: +43 664 3451 899
E-Mail: w.schediwy@dialogschmiede.com
www.dialogschmiede.com
Aufgabenbereich: Finanzen / Controlling / Behavioral & Real Time Marketing

Dipl.Vw. Heike Reising

IQ-M Institut für qualitative Marktbearbeitung GmbH
Diesterweggasse 8/3, 1140 Wien
Tel: 43 1 6001 0001 0
E-Mail: reising@iq-m.at
www.iq-m.at

Aufgabenbereich: Interne Verbands-Kommunikation

Ing. Reinhard Scheitl

Österreichische Post AG
Rochusplatz 1, 1030 Wien
Tel: + 43 (5) 7767 2305 7
E-Mail: reinhard.scheitl@post.at
www.post.at

Aufgabenbereich: Postal Opportunities

Michael Straberger

straberger:conversations gmbh
Mariahilferstraße 51/V/32 , 1060 Wien
Tel.: +43 676 8858 8888
E-Mail: straberger@conversations.at
www.conversations.at

Aufgabenbereich: Dialog Data Ethics

Mag.(FH) Alexandra Vetrovsky-Brychta

Vizepräsidentin

FVH FORUM VERLAG HERKERT GMBH
Handelskai 388 | Top 642, 1020 Wien
Mobil: +43 664 1521 143
E-Mail: Alexandra.Vetrovsky-Brychta@forum-verlag.at
Aufgabenbereich: E-Privacy Regulations

Martin Wilfing

Geschäftsführer, Dialog Marketing Verband Österreich - DMVÖ

Wohllebengasse 4/9, 1040 Wien
Tel: +43 1 9114 300
Mobil: +43 676 9114 340
E-Mail: martin.wilfing@dmvoe.at
www.dmvoe.at